JEAN-JOSEPH WEERTS (1846-1927) ROCHERS DU SAUSSOIS, MERRY-SUR-YONNE Huile sur carton Signée en bas à droite Située et signée une seconde fois au dos Oil on cardboard; signed lower right; located and signed again on the reverse 37,5 X 45,5 CM - 17 7/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.
63