Null GIUSEPPE CASTIGLIONE (1829-1908)

SCÈNE DE PÊCHE

Huile sur toile

Signé en…

GIUSEPPE CASTIGLIONE (1829-1908) SCÈNE DE PÊCHE Huile sur toile Signé en bas à droite Usures Fishing scene, oil on canvas, signed lower right 17 3/8 x 29 7/8 in. 44 x 76 CM - 17,3 x 29,9 IN

61