ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE LES PATINEURS Gouache Écaillures 19th century Dutch school, The ice skaters, gouache 8 1/8 X 5 7/8 IN. 20,50 x 15 CM - 8,1 x 5,9 IN
49