Null ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIIe SIÈCLE

RENAUD ET ARMIDE

Toile

Restaurations an…

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIIe SIÈCLE RENAUD ET ARMIDE Toile Restaurations anciennes 18th century German School, Rinaldo and Armida, canvas, old restorations. 17,9 x 22,6 in. 45,50 x 57,50 CM - 17,9 x 22,6 IN

37