ÉCOLE ALLEMANDE VERS 1600 CHRIST EN GLOIRE Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier gris Pliures et manque en bas à gauche German school circa 1600, Christ in Majesty, grey wash and white gouache highlights on grey paper 11 3/8 X 7 1/4 IN. 29 x 18,50 CM - 11,4 x 7,3 IN
3