Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Geometric Dove (Red), 2021
Impression offset
Signée au crayon et datée par Shepard Fairey
Imprimée sur papier épais Speckletone
Dimensions : 61 x 61 cm (24 x 24 inches)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.