Shepard FAIREY
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
HOPE
Impression offset sur papier mat
Dimensions de la feuille : 60 x 90 cm (24 x 36 inches)
Excellent état
Shepard Fairey a éditée cette lithographie en soutien à Barack Obama durant la compagne présidentielle américaine.
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.