Serge Lassus
Serge LASSUS (1933-)
Petit déjeuner à Saint Malo
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur papier couché haut de gamme
Edition limitée à 600 exemplaires numérotés au crayon
Très bon état
Dimensions : 52 x 76 cm
Jamais encadré
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.