Robert SAVARY
Robert SAVARY
Les escaliers de Montmartre (Rue Caulaincourt), 1969
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon en bas à droite
Sur papier Japon 36.8 x 29 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.