Pierre GARCIA-FONS
Pierre GARCIA-FONS
Arbre fleuri
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Épreuve d'artiste
Sur vélin 44,5 x 37,5 cm
Très bon état, des petites taches jaunes sur les marges
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.