Pierre AMBROGIANI
Pierre AMBROGIANI
Les loups
Lithographie originale signée du cachet de l'artiste
Sur papier Vélin 38*28 cm
Atelier Gourdon, 1974
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.