Michèle Battut
Michèle BATTUT
Cabanon sur la plage
Lithographie en couleur sur vélin Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 150
46 x 64.9 cm
Bon état, petits défauts en bord de feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.