Michèle Battut
Michèle BATTUT Cabanon sur la plage Lithographie en couleur sur vélin Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 150 46 x 64.9 cm Bon état, petits défauts en bord de feuillet ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.