Albert Zavaro
Albert ZAVARO Au galop sous la pluie Lithographie originale Signée au crayon de papier Numérotée sur 180 exemplaires Sur vélin Arches 57 x 77 cm Très bon état, légère marque sur les marges ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.