Simon HANTAI
Simon HANTAI (d'après)
Composition rouge
Lithographie originale
Imprimée dans les ateliers Maeght / Arte
Réalisée pour l'exposition Hantai en 1968/69 à la fondation Maeght
Edition originale
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.