Antoni CLAVÉ
Antoni CLAVE
Les deux aventuriers et le talisman
Lithographie originale Sur papier Vélin pur fil de Lana
Signée au crayon
Imprimée par René Guillard en 1966
Dimensions 28 x 38 cm
Parfait état, n'ayant jamais été encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.