Ludmila Armata
Ludmila ARMATA
La sieste du chat
Gravure Originale
Signée au crayon
Numérotée /200 exemplaires
Sur vélin 25 x 28.5 cm
Cachet sec de l'éditeur
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.