Yves BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990)
Barques de pêche au Vallon des Auffes, 1974
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée /242 exemplaires
Sur vélin d'Arches, 65 x 50 cm
INFORMATION: Tirée du portefolio "Marseille" de Jean Boissieu, éditions Agori. Imprimée sur les presses des Ateliers Gaillard Gourdon, Cachan le 30 juillet 1974.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.