Paul Emile Colin
Paul Emile Colin
Aux ruelles de Procida (Lagune de Naples), 1922
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /154 exemplaires
Sur vélin 32,5 x 25,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (3e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.