Maurice Utrillo
Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après)
La Vacheresse, route National à Anse (Rhône), 1925
Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche
Edition authentifiée par le cachet sec de la S.P.A.D.E.M
38 x 56 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.