Marc Chagall
Marc CHAGALL
Couple à la chèvre
Lithographie originale sur pierre, 5 passages couleurs (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier 31 x 24 cm
Excellent état
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot #608
Créée en 1970 pour le portfolio XXème Siècle
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.