Jules CHADEL
Jules CHADEL
Combat mythologique, 1929
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /160 exemplaires
Sur vélin 25,5 x 32,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (10e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.