Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913 - 1998)
La chouette
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à droite
Numérotée /50 exemplaires
Sur vélin Arches 76 x 56 cm
Excellent état
Œuvre provenant du musée Jean Marais à Vallauris (maintenant fermé), et authentifiée par le cachet signature.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.