JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (1889-1963)
Toréador élégant, 1965
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin
Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.