173
Live
Live en pause
Live en pause
Collier en or rose et argent, signé - DAVID YURMAN - Motif amovible serti d’un cabochon d’Onyx noir dans un double entourage de diamants taille brillant, embouts de chaîne sertis de 74 diamants taille brillant. 59,6g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.