Bague en or gris, signée - MAUBOUSSIN - Étoile Divine - Paris - Sertie d’un Quartz rose rehaussé de beaux diamants taille brillant - G à H / V.V.S - n° K 0440 - TDD / 52. 6,3g ( avec Écrin et Certificat )

172