161
Live
Live en pause
Live en pause
Jolie paire de pendants d'oreilles en or rose, sertis de diamants taillés en "rose", Soutenant de pendants en or jaune émaillé, ( très beau travail ). 8,4g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.