Montre en acier, signée - CHAUMET - CLASS ONE - 32mm, Cadran et index sertis de beaux diamants taille brillant, alternés d’émail bleu, Mouvement quartz, avec Écrin, n° 622C - 11020 / 76,1g ( Très Bel État)
133