119
Live
Live en pause
Live en pause
Jolie broche " Croissant de Lune " en or rose et argent - XIX éme - entièrement sertie de Diamants, pour + de 2,90cts - Poinçon tête de Cheval. 10,6g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.