Montre en or jaune, signée - CHOPARD - YOUR HOUR - sertie de 34 très beaux diamants taille brillant, pour ~ 3cts - F / V.V.S - Fond Nacre - n° 534 951 / 445.1 - 13 / 6621. 98,3g ( avec Boîte et Contre boîte Chopard )

109