109
Live
Live en pause

Montre en or jaune, signée - CHOPARD - YOUR HOUR - sertie de 34 très beaux diamants taille brillant, pour ~ 3cts - F / V.V.S - Fond Nacre - n° 534 951 / 445.1 - 13 / 6621. 98,3g ( avec Boîte et Contre boîte Chopard )

portets, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.