Montre en acier, signée - FRED Paris - MOVE 1 - Cadran entièrement serti de 28 beaux diamants taille brillant, pour ~ 1,40ct - F à G / V.V.S - Bracelet acier et caoutchouc, triple boucle déployante, n° FD 012111 / RA 71626083. 76,8g ( Très bon État )
64