Montre en acier, signée - EBEL - BRASILIA - Fond émaillé rouge, Brancards et index, sertis de beaux diamants taille brillant, pour ~ 0,90ct - G / V.V.S - Mouvement quartz, Étanche, Bracelet métal avec boucle déployante, n° E 9976M2S / A141651 - 72,6g
62
Montre en acier, signée - EBEL - BRASILIA - Fond émaillé rou