Bague en or gris, signée - PIAGET - POSSESSION - Grand Modèle 8mm - Anneau tournant entièrement serti de beaux diamants taille brillant - F à G / V.V.S - n° D 97407 - avec écrin Piaget - TDD 53. 11,3g

54