Maurice ESTEVE
Maurice Esteve (1904 - 2001)
New York, 1967
Affiche lithographie originale,
édition pour Atelier Mourlot New York; 1967
Dimensions : 71 x 60 cm
Très bon état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.