AFFICHES Ensemble d'une centaine d'affiches publicitaires, calendriers, jeu de l'oie, affiches d'exposition et de spectacles, peintures, thème des jouets, cinéma, photographies, voitures Dim. de la plus grande : 60 x 80 cm environ. 24 x 31 1/2 in. environ On joint : Calendrier 2008 de paysages de villages pittoresques Dim. : 45 x 55 cm environ. 18 x 22 in. envion Pour l'ensemble : rousseurs, pliures, petits manques, taches, traces, état d'usage Expert : Jean-Claude Cazenave
324