PIXI ET DIVERS Quatorze personnages dont scouts en randonnée, ménagère, golfeur, opérateur cinéma, automobiliste Papo Usure, petits frottements, légers manques de peinture, état d'usage Expert : Jean-Claude Cazenave
20