Null PIXI ET DIVERS

PIXI ET DIVERS Onze personnages en plomb dont gouvernante, pin up, religieuse, parisienne et son chien, français et sa baguette, punk Usure, petits frottements, petits manques de peinture, état d'usage Expert : Jean-Claude Cazenave

19