TIBET, XIXème-XXème siècles Deux mandala avec divinités.

Huile ou détrempe sur …

TIBET, XIXème-XXème siècles

Deux mandala avec divinités. Huile ou détrempe sur tissu ou papier gris, rehauts dorés. 68,5 x 55 cm - 74 x 56 cm. Usures, pliures, quelques petits trous.

116

TIBET, XIXème-XXème siècles