- INDE ou THAILANDE
Divinité dansante en bronze.
H. : 38 cm.
Usures et rayures à la patine, quelques oxydations.
- CHINE
Plateau ovale en laque noir et rouge affleurant.
Signature.
60 x 35 cm.
Usures, quelques rayures et éclats.