PUIFORCAT Orfèvre Grande timbale en argent de forme ronde facetté, le pied légèrement étranglé orné d'un anneau en bois sombre, marqué JEAN E. PUIFORCAT, poinçon minerve et poinçon d'orfèvre au revers et sur le col. H : 14 cm D : 10 cm Poids brut : 425 g
66