Null Ecole du XXème siècle

Vue depuis le porche d’entrée d’une ruelle

Huile su…

Ecole du XXème siècle Vue depuis le porche d’entrée d’une ruelle Huile sur panneau signé en bas à gauche 40 x 30 cm environ

88