Karl GIRARDET (1813-1871) Le boulanger de la marc La marc Paire de crayons sur papier. L'un daté 17 octobre 1852. Cachet de l'artiste en bas à droite pour chaque. 8 x 11,5 cm (à vue) Piqûres.
57