Null Dans le goût de l’ANTIQUE

Deux têtes de divinités en pierre calcaire.

Pet…

Dans le goût de l’ANTIQUE Deux têtes de divinités en pierre calcaire. Petits manques et accidents. H. : 20 cm chaque environ, sans socle

108