Mikhail TARASOV GOBELET à fond plat à décor de visages de bogatheurs Argent repoussé et ciselé Vers 1908-1917 H. 7,5 cm. D. 5,5 cm Poids net 86 g Poinçon MT pour Mikhail Tarasov
292