Paire de BOUGEOIRS à deux bras et fût cannelé sur une large base circulaire unie
Argent marqué DANEMARK et poinçonné sur la base, feutrine verte au-dessous
H. 13,5 cm. L. 20 cm
Usures à l'argenterie