Grigor CHILTIAN (1900-1995) Nature morte à la citrouille, au chou et aux poireaux Huile sur toile, cadre de bois peint H. 76.,5 cm. L. 89 cm Signé dans le coin inférieur droit G. Chiltian 27
282