ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Fumeur attablé devant une fenêtre, l'entablement à décor d'une frise de putti Tempera sur papier, cadre de bois doré et polychromé H. 14.5 cm. l. 11.2 cm Eclats sur le cadre, légère trace d'humidité sur la partie supérieure

251

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE