ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Femme au voile de dentelle Huile sur toile sur chassis de bois, cadre de bois noirci et doré Marqué sur la couche picturale Alatis 35 1766, au dos G. Josèphe Soullot 1731 H. 76 cm. L. 60 cm Craquelures, renflement
249