Pierre PERRET successeur de 1898 à 1901 de Jérôme MASSIER Fils (1850-1926) à VALLAURIS
Paire de VASES à panses torsadées et décor floral en plein Faïence polychrome Signature au-dessous H. 41 cm Egrenures, petits éclats
189